Возможность подарить квартиру в Беларуси и налоги при продаже - что нужно знать гражданке России
Я гражданка России. Хочу продать квартиру, полученную по наследству, в Беларуси. Уплатить такой налог до сделки не имею возможности. Могу ли я подарить эту квартиру гражданину Беларуси? И будет ли он выплачивать налог от продажи, если является пенсионером?
Лучший ответ
Налог платится после сделки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!