LSN Messenger
Новороссийск, 07.06.2015, 08:43

Как рассчитывается судебная пошлина.

Вопрос №7048442 из г. Новороссийск
опубликован 07.06.2015, 08:43
Как расчитывается судебная пошлина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Юрьевич, есть калькулятор расчета госпошлины, можете воспользоваться им.

Вам по какому делу необходимо произвести расчет?

07.06.2015, 08:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С.К. 7 месяцев затягивала выплату по КАСКО. обратился к юристам, сказали надо заплатить суд. пошлину 12600р хотел бы узнать сумму иска. Спасибо

07.06.2015, 09:14

При подаче иска в суд на страховую компанию,госпошлина оплачивается только от суммы,свыше 1 млн.руб

07.06.2015, 09:19

Странный вопрос...

Вы обращаетесь в суд с иском и не знаете, какую сумму будете требовать со страховой компании?

Тогда какой смысл вашего обращения?

07.06.2015, 09:21

В суд обращался не я а адвокатская контора которой я дал доверенность на ведение дела с правом получения денег. Одобренную сумму мне перечислили за несколько дней до суда. В конторе мне сказали, что я должен заплатить 12600р суд. пошлины. За что ответы внушают сомнения

07.06.2015, 09:42

Вам не правильно сказали. Действует Закон О ЗПП. Госпошлина платиться только при сумме свыше 1 млн.

07.06.2015, 09:47

Попросите у адвокатов,с которыми заключили соглашение,копию искового заявления,там будет указана сумма иска. У нас -то Вы что просите...И решение суда они должны довести до Вас

07.06.2015, 09:47