3, где и как можно разузнать в какой стадии находятся мои документы?

Здравстуйте уважаемые юристы! С прошедшими вас праздниками! Всех благ и удачи!

Я гражданин Армении.1996-2001 год учился и окончил ВУЗ в России. В 2005 женился на гражданке РФ,сын гражданин РФ. в июле прошлого года подал документы на получение гражданства, РВП уже есть, сказали что ждать нужно будет 6 месяцев со дня принятия документов по гражданству. Проживаю в Самарской области. Скажите пожалуйста:

1. по закону какой срок определяется для принятия решения о гражданстве?

2, решение принимают в Москве?

Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ

Уважаемый Армен.

1. До 6 месяцев.

2. Нет, по месту подачи документов.

3. Обратитесь в ОФМС по месту подачи документов.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.