Помогите пожалуйста разабратся вот в чем.

Помогите пожалуйста разабратся вот в чем. Я гражданин Армении, жена и сын граждане РФ.получил РВП в июне сего года, подал документы на получение гражданства РФ,взяли, ждать сказали 6 месяцев, после чего я хотел оформить разрешение на работу, у меня 2 высших образования, но вот в чем загвоздка, висит вывеска что квоты на разрешение на работу по Самарской области закончены и поэтому документы для разрешения не принемают. Увожаемы как поступить? РВП я получил вне квоты. Спасибо заранее!

Лучший ответ

1. Вы имели право получить разрешение на работу еще до получения РВП.

2. Квоты добавили, возможно скоро начнется прием заявлений.

3. Если Вы педагог, то можете работать в образовательном учреждении без разрешения на работу.

4. Если аккредитованный журналист - тоже.