Один махинации риелторов и колхоза привели к перекрытию проезда - что делать?

В 2008 году был приобретен земельный участок с разрешением на строительство, к нему был проезд, который проходил между еще двумя участками. В результате махинаций риелторов эти два участка объединили и всю землю выкупил колхоз под строительство жилого дома (хотя там находится санитарная зона). При обращении в местную Администрацию, ответили что вы покупали землю у частного лица, у него и надо было просить о предоставлении проезда. Риелторы заплатили за махинации большой штраф, а новый покупатель честный владелец. Но разрешение на продажу земли дает та же местная Администрация!? У них есть планы земельных участков, они и допустили нарушение. Нам не легче что риелторам дали штраф. Должна быть исправлена ошибка. В результате проезд к нам перекрыт. Идет строительство. Остался только проход шириной 2 метра Что делать?
Лучший ответ

Что делать?

Обращайтесь со всеми документами к юристу/адвокату, т.к. без их обозрения затруднительно о чем-то говорить.

Утвержденный Град.план Вашего населенного пункта есть?

Имеется ли другая возможность подъезда, проход к Вашему зем.участку