Могут ли меня взять на работу юрисконсультом в организацию, занимающуюся оценочной деятельностью?
Я учусь в юридическом колледже. Заканчиваю обучение в июне 2009 года. У меня такой вопрос: Куда и на какую должность я могу устроиться в данный момент? Могут ли меня взять на работу юрисконсультом в организацию, занимающуюся оценочной деятельностью?
Лучший ответ
Такие вопросы, Ирина, решаются с работодателем, удитвительно, что их задает будущий юрист.