Как доказать свою идентичность при оформлении свидетельства на квартиру после смены фамилии
Когда мне было 15 лет мы с мамой получили квартиру по очереди от организации. У меня была фамилия Зинова. Через несколько лет я вышла замуж и взяла фамилию мужа, муж через несколько лет погиб и через пять лет я снова вышла замуж, снова взяв фамилию мужа. Через два года мы развелись, но фамилию я оставила от второго брака. Сейчас в юстиции мама оформляет свидетельство на квартиру и нужны мои документы, которые доказывают, что я дествительно и есть та Зинова, которая первоначально и была прописана в этой квартире. На руках у меня есть: свидетельство о заключении первого брака и свидетельство о смерти мужа, а второго свидетельства о браке нет, так как его забрали при оформлении развода. Как доказать, что я действительно я? Заранее благодарна за ответ.
Только в судебном порядке сможете это сделать.
А в архиве ЗАГС нельзя взять копию свидетельства о браке (второй)?