Узнайте, в чем загвоздка предложения от банка о подработке с картами без лицензии
Поступило такое предложение, хотелось бы узнать в чём загвостка
Это НЕ КРИДИТНЫЕ КАРТЫ И НЕ ДУБЛИКАТЫ! На юридически законных основаниях банк предлагает вам
подработку. Новокузнецкий Муниципальный Банк 09.01.2014 г.Новокузнецк. Была отозвана лицензия, сами карты идут из-за границы. Европейский метод вывода средств со счетов банка признанного банкротом, уставной капитал банка на тот момент составлял 41000000 р.
Для инвестирования нескольких строительных компаний были сделаны карты лимитом 50000 р.
После банкротства банк потерял свои права как
кредитная организация и был создан договор на обналичивание этих карт. Карты не именные, выпущены на имя банка так, что возвращать ничего никому не придётся.
Сами мы раз в месяц заказываем по комплекту на таких же условиях как и вы. Так как карты разделены на комплекты и кол-во комплектов в один регион ограничено, по этой причине и приходится привлекать людей. Продавать и покупать здесь ничего не нужно, нет никаких уровней, это не финансовая пирамида и не вклады денег под % . Это совершенно легальный заработок. Европейский метод вывода средств со счетов банка признанного банкротом.