Обновление системы электроснабжения в СНТ - взимание платы за пользование и правомочность решения
В нашем СНТ обновляют систему электроснабжения, в т.ч. закупка столбов и оборудования на средства целевых взносов. При этом на собрании уполномоченных решили взимать плату за возможность пользования модернизированной системой электроснабжения товарищества после 4 апреля 2015 г. с не оплативших целевые взносы за 2013-14 гг. членов товарищества с повышающим коэффициентом 1,5 в размере 32 500 х 1,5=48 750 руб. Насколько это решение правомочно?
Определенно, факт неосновательного обогащения за счет членов СНТ...
Столбы покупать - это нонсенс )
Здравствуйте! подобное решения является не законным.