Осторожность при получении кредита от частных лиц - отсутствие договора и требование страховки наличными - признаки обмана?
Узнавала про кредит у частного лица, предлагает заплатить 0,5 процентов как страховку, потом деньги. Ни о каком договоре речи вообще нет. Деньги возвращать ему на карту. Это обман?
Лучший ответ
необходимо составлять договор и все условия прописывать или написать расписку с условиями получения и возврата средств
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!