Опыт получения кредита на мебель с обязательной страховкой - возможность возврата денег после полного погашения кредита

Брали кредит на мебель, обязали взять страховку, сказали без нее кредит не одобрят. Узнавала у знакомых, всем отказывали в кредите, потому что они отказывались от страховки. Решила взять страховку, чтоб наверняка получить одобрение. Можно ли вернуть деньги за страховку если кредит полностью погашен?
Лучший ответ

Это возможно в судебном порядке, однако в суде придётся доказывать, что страховка была навязана вам банком

В суде не реально доказать, что страхование Вам было навязано. У вас в договоре наверняка написано, что страхование является Вашим добровольным волеизъявлением и предоставление кредита не зависит от страхования.