Могу ли я требования соседей о возмещении ущерба перевести на магазин, в котором я покупал полотенцесушитель.

Уменя затопило квартиру. В акте описания указана причина-разрыв полотенцесушителя. Его установили за сутки до этой аварии. Я в квартире не живу. Однако являюсь ее собственником. Затопило также три квартиры. Соседи требуют в общем 350000 тысяч руб. У меня есть все документы о покупке полотенцесушителя: чек,гарантийный талон. Могу ли я требования соседей о возмещении ущерба перевести на магазин, в котором я покупал полотенцесушитель.
Лучший ответ

Магазину вы сможете предъявить требования (регрессный иск) после того, как возместите ущерб соседям.