Проблема родственного вмешательства - возможности и ограничения в уходе за ребенком

Моей дочери. Три года, но моя мама постоянно лезет в нашу жизнь, мы с ней очень сильно поручались и она теперь не хочет меня знать, но говорит что дочку мою не оставит и даже отберет её и найдёт везде меня, могу ли я взять ребёнка и уехать в другой город, и сможет ли она что то сделать или нет?
Лучший ответ

можете уехать куда угодно, ваша мама прав на ребенка не имеет

Здравствуйте Кристина, ничего она сделать не сможет.