Проблема родственного вмешательства - возможности и ограничения в уходе за ребенком
Моей дочери. Три года, но моя мама постоянно лезет в нашу жизнь, мы с ней очень сильно поручались и она теперь не хочет меня знать, но говорит что дочку мою не оставит и даже отберет её и найдёт везде меня, могу ли я взять ребёнка и уехать в другой город, и сможет ли она что то сделать или нет?
Лучший ответ
можете уехать куда угодно, ваша мама прав на ребенка не имеет
Здравствуйте Кристина, ничего она сделать не сможет.
Можете забрать ребенка и уехать куда угодно. Ваша мама не сможет ничего сделать. Она только имеет право на общение с ребенком, а не на проживание с ним и не на его воспитание.