Как оформить доверенность для распоряжения счетом в банке у заключенного без родственников
У меня есть друг который сидит в тюрьме, родственников у него нет все умерли. И у него есть счет в банке на его имя, он хочет написать на меня доверенность чтоб я распоряжалась его счетом, что мне для этого нужно? И что нужно ему?
Лучший ответ
Вашему другу нужно написать доверенность на ваше имя и заверить ее у начальника исправительного учреждения, где он отбывает наказание. Вам нужно дать вашему другу паспортные данные для включения в доверенность. Напишите ему письмо или организуйте свидание.
Желаю удачи.
Ему нужно выдать Вам доверенность, удостоверенную начальником исправительного учреждения.
Он пишет доверенность - ВЫ распоряжаетесь.
Дайте ему копию своего паспорта.
УДАЧИ ВАМ