Объясните пожалуйста как мне узнать какую сумму за рекламу я должен оплатить ТСЖ и какие на это есть расценки?
Вам нужно заключать договор. При формировании цены размещения изучите Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.96 № 6 (ред. от 04.09.2006) "О совершенствовании деятельности по упорядочению размещения наружной рекламы и информации и проведения массовых мероприятий в коммерческих целях в Санкт-Петербурге" и Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга от 23.11.2007 № 39-р "Об изменении размеров платы за пользование городскими объектами и территориями в целях размещения наружной рекламы и информации" В этих документах Вы найдёте принцип расчёта платы в зависимости от вида рекламной конструкции и её площади. Это поможет достигнуть договорённости с ТСЖ при заключении договора. Государственное унитарное предприятие "Городской центр размещения рекламы" находится в ведении Комитета по печати и связям с общественностью.