Последствия после столкновения на парковке и оказания помощи пожилому пострадавшему
На парковке сдавая задним ходом я сбил пожилого человека он стоял на дороге я его не видел. Я вышел из машины помог ему подняться на ноги извинился и предложил ему вызвать скорую или отвести в больницу. Он отказался на локте у него была ссадина. Потом я предложил ему ещё несколько раз помощь он снова отказался. Сказав езжай номер твоей машины я запомнил. Когда он ушёл я уехал. Что меня может ожидать за это? Спасибо.
Лучший ответ
Лишние прав или арест.
Мне не понравился Ваш ответ.