Автомобиль сбил беременную женщину на парковке - травмы и безразличие водителя
Меня сегодея сбила машина, я стояла возле магазина на парковке ждала машину и задом начала ввезжать машина и меня видимо не увидел водитель что я стою и сбил, я упала получила травму, ободрала калено на левой ноге а на правой у меня синяк при этом я еще в положении на 8 месяце, водиль остановился тогда когда сдавал задом и я оказалась возле его двери, тогда он вышел сказал, мол ты че тут стоишь, тут не пешеходный переход, я ему в слезах ответила что надо назад смотреть когда сдаешь задом, он начал отряхивать меня, извинился, спросил куда меня надо отвезти, еще с ухмылкой сказал, что вы еще в таком положении находитесь и потом сел и уехао.
Вам необходимо в срочном порядке обратиться в трам. пункт и сообщить о причинах и месте получения травм. В связи с вашим обращением в травмпункт, лечебное учреждение направит телефонограмму о случившемся в полицию по месту совершения дтп.На основании этого сообщения должна быть проведена проверка и решен вопрос о привлечении к ответственности этого водителя. не только по случаю дтп,. но и в связи с тем, что он уехал с места дтп.