Сроки получения РВП, ВДЖ и гражданства РФ при официальном браке с гражданкой RF
Я собираюсь официально жениться на гражданка РФ. В течение какого времени я могу получить РВП, ВДЖ, а затем гражданство РФ? (Сколько по времени каждое из этих занимает? )
Лучший ответ
Добрый день! После заключения брака, подавайте на РВП, через 6 мес на ВНЖ, а по прошествию 3 лет брака на гражданство РФ.