Гражданин Абхазии получил запрет на въезд в РФ из-за нарушения связи с пересечением границы - что делать?
Я гражданин Абхазии, мне поставили запрет на вьезд в рф, 2013 было нарушение связи с пересечением границы, так как я лежал в больнице, я болень эпилепсией. Штрафы оплатил и после этого еще ездил не было некаких проблем, а во время олимпиады, я поехал в Абхазию и обратно не пустили, поставили запрет на три года, проходил проверку паспорта уфмс рф, мне система выдает, что имеються причины для не вьезда в рф... Что мне делать? Я с пятого класса находилс здесь и лечился, все документы имеются, что в Питере всех больницах лежал и лечился, возможно снять запрет или узнать причину?
Здравствуйте!
Есть возможность снять запрет на въезд через суд,звоните 981-28-29,всё подробно разъясним.
Ждать конца срока действия-запрета или же его снимать через суд .