Невызывающее оправдание - Что делать, если мне не поставили на очередь на получение жилья, ждясь сироту, из-за закрепленного жилья моих родителей, в то время как моей младшей сестре, которой уже

Меня не поставили на очередь на получение жилья как сироту, т.к. закреплено жилье родителей. Мою младшую сестру поставили на очередь, сейчас мне 26 лет. могу ли я подать на суд по этому поводу и на кого подать?

Лучший ответ

К сожалению сейчас уже не можете подать.