Не вернули деньги после изменения заказа - как решить проблему с белорусским магазином одежды?

Заказала в белорусском магазине одежду, со мной связались, сообщили, что некоторых моделей нет, попросили подождать. Когда модели появились, выставили счет. Я его оплатила в тот же день. На следующий день со мной снова связались и сказали, что уже других выбранных моделей нет (которые сначала были), попросили выбрать что-либо взамен. Я выбрала, сумма оказалась меньше первоначальной, со мной опять связались, спросили возврат денег? Я согласилась. Должны 800 рублей. Заказ давно пришел, прошло 3 недели, деньги так и не вернули. Я связывалась с ними, мне ответили, что менеджеры с вами созвонятся, но никто это не сделал. Дело принципа. Как стребовать деньги?
Лучший ответ

Только в судебном порядке.