Документы и последствия признания себя банкротом как ИП или физическое лицо - повлияют ли они на возможность получения кредита в будущем?

Что какие документы нужно для признания себя банкротом перед банками как ип или физ. Лицо? Какие могут быть после этого последствия и смогу ли я когда нибудь потом обратиться в банк за кредитом! За ранее спасибо.

Лучший ответ

Не стоит забывать о том, что эта процедура весьма не дешевая и обойдется в среднем около 200 000 руб.