Возможна ли государственная помощь на расширение жилплощади и программы в помощь молодым семьям?
Моя семья состоит из 3-х человек (я-25 лет, муж-28 лет, дочь-2,5 года), скоро родится второй ребенок. Мы проживаем в однокомнатной квартире 38 кв.м. Скажите, возможно ли получить от государства какую-либо помощь на расширение жилплощади? И имеются ли какие-либо программы в помощь молодым семьям?
Лучший ответ
Есть программа молодая семья, если вам нет 35 лет можете принять участие
Благодарю Вас за полезную консультацию!