Не могу выплатить кредит и звонят с службы безопасности, достают? Что делать?
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд,
документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об
уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя
сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют
право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения
решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Для решения вопроса необходимо для начала обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности либо отсрочки по выплатам. Если банк откажет в Вашей просьбе, то в судебном порядке можно расторгнуть договор, причем, согласно практике, лучше, чтобы инициатива исходила от банка. С Вашей же стороны в судебном слушании Вы обращаетесь с ходатайством на основании ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки, тем самым уменьшаете задолженность. После вынесения судебного решения я помогу Вам решить вопрос с судебными приставами вплоть до прекращения исполнительного производства. Стоимость моих услуг самая разумная. Обращайтесь.