Что необходимо сделать, чтобы зарегистрировать индивидуального предпринимателя по оказанию платных юридических услуг населению.
Регистрируетесь как предприниматель и указываете коды ОКВЭД, соответствующие деятельности, которой будете заниматься.
Добрый день, Елена!
Нужно в Вашем городе пойти в налоговую инспекцию, которая осуществляет регистрацию индивидуальных предпринимателей и принести с собой комплект документов:
1. Заявление по форме Р21001, заверенное у нотариуса.
2. Паспорт
3. Ксерокопию 2-3 и 4-5 страниц паспорта.
4. Ксерокопию свидетельства об ИНН.
5. Документ об уплате государственной пошлины - 400 рублей (реквизиты можно взять в налоговой инспеции).
Подать этот комплект и через неделю забрать из налоговой регистрационные документы.
С уважением, Наталья