Договор с ИП, чья деятельность прекратилась - будет ли он действительным?

Имеет ли юридическую силу договор об оказании юридических и риэлтерских услуг, где в данных Исполнителя указан индивидуальный предприниматель и ИНН, по которому деятельность индивидуального предпринимателя прекращена за год, на момент заключения договора.
Лучший ответ

Светлана, здравствуйте.

Выв вправе обжаловать данный договор и требовать его расторжения.

Благодарю Вас, Александр Андреевич. Можно ли привлечь данное лицо к уголовной ответственности..или к административной?

Конечно нет. Это обман.

Спасибо. На первой странице указано наименование организации в лице ФИО (риэлтора), а в конце, где подпись исполнителя ИП ФИО того же риэлтора ИНН (не действующий) и данные недействующего свидетельства...И ВСЕ....без адреса итд...

По умолчанию он будет считаться заключенным физлицом - бывшим ИП.

И силу по умолчанию имеет, пока иное не установлено судом.