Получение миграционной карты РФ для украинцев, находящихся в Белоруссии - нужно пройти пограничный контроль в Гомельской области или возвращаться в Украину?
Мы граждани Украины находимся в Белорусии пол года лигально выдано разрешение на временое проживание. Сечас хотим уехать в Росию нам надо пройти пограничный контроль в Гомельской обл. для получения меграцыоной карты РФ пустят ли нас в РФ с Белорусии? Или надо с Белорусии в Украину а с Украины в Рф?
Лучший ответ
У РФ и РБ нет никакой границы, нет никакого пограничного контроля и миграционная карта-единая
Большое вам спасибо.