Необходимо платить за горячую воду, несмотря на отказ от подключения
Когда я купила квартиру у меня не было горячей воды, в 2008 году стали проводить в доме горячую воду, я отказалась, так как я установила себе титан и сделала ремонт (обшила стены панелями) ,мне бы пришлось снимать панели потом заново обшивать. Меня вполне устраивает пользоваться титаном. Но мне за прошлый месяц пришла распечатка за квартплату и в ней начисление за горячую воду, за неустановку счетчика гор. воды, звоню в УЕЗ отвечают - в доме проведена горячая вода платите. Как так 7 лет все было нормально, был составлен акт, что у меня не проведена горячая вода, а теперь я должа платить за воздух.
Здравствуйте! Напишите претензию в УЕЗ. Пусть снова акт составят.