Права банка на взыскание долга - могут ли они требовать платежи от других лиц
Моя мама взяла кредит. Но сейчас не платит. Т.е у нее просрочка платежа. При оформлении кредита указала мой телефон-теперь меня замучали звонками из банка. Скажите они имеют право с меня взыскать ее долг? Вместе мы не проживаем.
Лучший ответ
Вы по её долгам отвечать не должны, можете игнорировать сообщения из банка
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, никакого права не имеют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!