Проблемы с приемной дочерью - как защитить старенькую бабушку?
Ситуация такая.
Моя бабушка является приёмной матерью для троих детей, ещё одна дочь (моя мама) - родная. Когда дети выросли, старшая-Светлана, уехала в другой город и не отвечала на письма родителей, очень редко приезжала, прекратила практически все общение. Когда умер дед, он оставил завещание, в котором дом переписал на бабушку, прописана в нем только она и он её соьственность (из приёмных детей один сын умер, второй не претендует на имущество, мама тоже). И тут приехала та самая старшая, Светлана. Приехала с чемоданами, почти отсутствием денег и сразу к бабушке на порог. Бабушка старенькая (86 лет), к тому же добрая, пустила Светлану-хотя та не предупреждала о приезде. Теперь Светлана живёт в её доме, ничего не делает, пьёт, ест за бабушкин счёт, напивается. Сказала, что назад домой не вернётся, будет искать здесь работу. С бабушкой огрызается, не помогает ей. Дядя (оставшийся сын) ничего не предпринимает. Мы с мамой живём в другом городе, не можем пока приехать. Подскажите, есть ли законный способ выдворить её из дома. К слову-у неё была травма головы, после неё она ведёт себя странно, как будто не понимает, где находится временами. В вещах у неё куклы детские. Может, поможет психиатрическая экспертиза? Мы беспокоимся за бабушку, она старенькая с больным сердцем, может просто не перенести этой постоянной нервотрепки. Заранее спасибо. Алена.