Образец заявления о некорректном расчёте графика платежей досрочного погашения ипотечного кредита - просьба Г. Грефу.
Меня зовут Юрий.
Мне нужен образец заявления (возможно на имя Г. Грефа) в связи с некорректным расчётом графика платежей досрочного погашения ипотечного кредита.
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Подобного рода образцов заявлений не существует. Заявление составляется под конкретную ситуацию с учетом всех заслуживающих внимания обстоятельств дела. Обратитесь к адвокату.
Юрий, образец можете найти в интернете
Составление документа правового характера - платно
Юрий, для начала надо посмотреть Ваш договор.
Заявление Вы можете написать в свободной форме (на имя Г.Грефа ли Вы напишете или на имя руководителя отделения, где Вам дали кредит , особой разницы нет).