Право отказать в показе членских билетов при проверке продажи пива несовершеннолетнему
Общественная организация проводила проверку по продаже пива несовершеннолетнему лицу. На просьбу показать свои членские билеты-поступил отказ. Действительно ли они вправе отказать нам?
Добрый вечер!
Да имеет право отказать, но вы вправе потребовать их, в противном случае не имеет оснований им доверять так же у них нет таких полномочий.
Вы составили все нормативно правовые документы?
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Да они вправе Вам отказать.