Как правильно вступить в наследство на территории Украины?

Лучший ответ

Эх, сложно однако сейчас))))) в нелегкое политическое время)))

А какая конкретно территория, можно уточнить?)))

..

В любом случае, нужно будет найти юриста ТАМ, чтобы помог оформить документы и разъяснил местные законы... либо ехать самому туда...

Спасибо,я это и так знаю.Как это правильно сделать?Это Мариуполь.

подать заявление нотариусу о вступлении в наследство

Мне не понравился Ваш ответ.

Задайте этот вопрос в личку юристу или адвокату с Украины. Или с бывших украинских территорий

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!