Изменение прописки и платежи по кредиту - будут ли сняты ограничения на выезд за границу?

Поменял прописку. По старой регистрации в базе должников по новой нет. платить? (прошло 2 года до этого выплаты по кредиту производил). не платил 1 год после приказа суда (все без меня сделали не чего не подписывал). если оплатить через фсин будут ли сняты ограничения по выезду за границу.
Лучший ответ

Если фактически исполните исполнительный лист - в виде оплаты, то все ограничения и аресты будут сняты, исполнительное производство окончено.