Ограничение на выезд за границу - должникам следует знать свои права

Я являюсь должником согласно официального сайта ФССП России. Судебный приказ от начала июня 2013 г., исполнительное производство от середины июля 2013. Загран паспорт я поменял в 2014 г без всяких проблем. О том есть ли ограничение на выезд или нет его я не знаю. Стоит ли мне опасаться чего-то при выезде за границу?
Лучший ответ

Обратитесь к приставам по месту жительства и узнаете

Проверить наличие либо отсутствие ограничения на выезд Вы можете также на сайте ФССП. Если сумма долга меньше 10 000 рублей, то бояться ограничения на выезд точно не нужно