Лучшее юридическое образование где получить.

Вопрос №7054115 из г. Климовск
опубликован 07.06.2015, 23:48
Получить юридическое образования после 9 класса где лучши?
Лучший ответ
Рекомендуется

После 9 класса юридическое образование можно получить только среднее специальное. В колледже.

08.06.2015, 23:21

Лучше закончить 11 классов и поступить в ВУЗ.

07.06.2015, 23:51

А мы хотим в колледж при вузе ?

08.06.2015, 00:19

колледж, далее в вуз для получения высшего юридического образования

08.06.2015, 00:22

Нам интересно, какой вуз лучше даст моему ребёнку образования ?

08.06.2015, 00:45

Если ребёнок хочет учиться, то он в любом ВУЗе получит образование.

Саратовская гос.юридическая академия, юрфак МГУ.

08.06.2015, 00:52

Выбирайте государственный в своем регионе.

08.06.2015, 23:21