Выбор учебного заведения для получения юридического образования после окончания 9 класса в Нижегородской области
Моя дочь хочет получить юридическое образование. Заканчивает 9 класс. Просим совет. Куда ей можно пойти учиться после окончания 9 класса в Нижегородской области?
Лучший ответ
ПОсле девяти классов - лучше никуда не идти учиться - выброшенные на ветер деньги и время.
Необходимо закончить 11 классов и поступать в юридический ВУЗ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
при РГУП был раньше юридический колледж.
смотрите правовые колледжи