Платить ли членские взносы за приватизированный сад - вопрос платы и документации
Тема избита, но все же!
Нужно ли платить членческие взносы за сад, если он приватизирован?
Сколько берется плата за сотку? И есть ли документы у садоводчества, подтверждающие сумму платы за взнос?
Как же вам отвечать? Вы стали собственником своего земельного участка, но в границах садоводческого общества, да и назначение земли осталось таким же. Я совершенно не знаю какие у вас условия членства. Выйдя из членства вода для полива как будет подаваться, а электричество, будет ли осуществляться охрана и ещё множество вопросов!?