Как рассчитать период начала очередного отпуска после декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком
Женщина рассчиталась с отпуском по 10.06.2013 г. Ушла на дородовой с 26.07.2013 г., в отпуске по уходу за ребенком находилась с 13.12.2013 г. по 24.08.2014 г. Приступила на работу с 25 августа 2014 г. Как правильно рассчитать период начала очередного отпуска?
Лучший ответ
По тексту - с 11.06. Просто из прошедшего с этой даты периода вычтите период отпуска по уходу за ребенком, все остальное и будет стажем для очередного отпуска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!