Что делать, если получил письмо о рассмотрении дела по иску о лишении родительских прав и взыскании алиментов от бывшей жены касательно ребенка с моей фамилией, который не является моим, и которого я воспитыва
можете направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в нем укажите, согласны с иском или нет
Здравствуйте! Вам лучше тогда нанять представителя. Чтоб подал встречный иск об оспаривание отцовства. Ну или можете сами подать параллельно исковое заявление выше указанное А процесс о лишение родительских прав и взыскание алиментов приостановить подать об этом ходатайство в суд.
Добрый день, Роман.
Нужно установить факт о прекращении семейных отношений и провести генетическую экспертизу по определению отцовства. Без суда не обойдитесь.
Вопрос серьезный, подходите в офис.
С уважением, Андрей Александрович Саунин.