Нарушение рабочего графика и неоправданный увольнитель за несогласие с бездоказательными обещаниями доплаты - Как защитить свои права?
Вопрос звучит таким образом работал в организации по договору гпх рабочий график 5-2.8 часов ситуация такая, рабочая пятница конец рабочей смены начальство через мастера уведомляет что надо остаться поработать неопределенное количество времени. На что мной был дан отрицательный ответ, так как их обещания доплаты в сверхурочное время не чем не документированы а обещаниям грош цена. Придя в понедельник на работу мне заявили что я уволен с формулировкой НЕ УВАЖЕНИЕ К НАЧАЛЬСТВУсмешно! Как наказать злодеев? Спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию они на месте быстро разберутся.