Возможно ли через суд вернуть деньги за не переписанные проценты в иностранной компании, при наличии расписки?
Я купил долю в иностранном судне за долары у гражданина России. Но он на меня не переписал проценты в иностранной компании. Возможно ли забрать у него деньги через суд? Расписка о передаче ему денег имеется.
Лучший ответ
можете обратиться в суд, если имеется документ о передаче денег
Спасибо!
Да, несомненно можно потребовать возврат денег и процентов в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!