Комсомольск-на-Амуре, 08.06.2015, 05:47

Хотела узнать при росписи с мужем я хочу что бы он написал отказ от моего жилья при разводе, сколько это будет стоить?

Вопрос №7054844 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 08.06.2015, 05:47
Хотела узнать при росписи с мужем я хочу что бы он написал отказ от моего жилья при разводе, сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Брачный договор заключите.

08.06.2015, 05:49

А где его заключают и сколько примерно это стоит?

08.06.2015, 05:51

Составляете сами. Заверяете у нотариуса.

Статья 41. Заключение брачного договора

[Семейный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 41]

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Могу Вам подготовить проект договора.

08.06.2015, 05:53

А сколько он стоит

08.06.2015, 05:55

Здравствуйте Марина, стоимость составления брачного договора профессиональным юристом зависит от цены услуги последнего.

Нотариальное удостоверение договора взыскивается по тарифу нотариуса.

08.06.2015, 10:04