Хотела бы узнать, сколько займет времени процесс разврда, если у нас дочь 6 лет, но развод по обоюдному согласию?

Я хочу развестись с мужем. Хотела бы узнать, сколько займет времени процесс разврда, если у нас дочь 6 лет, но развод по обоюдному согласию? И в браке я приобрела машину на деньги в наследство от моей матери, должна ли я буду делить приобретенную мной машину с мужем при разводе?
Лучший ответ

Надежда, по сложившейся практике, развод займет у Вас 2-3 месяца. Суд определит с кем дочь будет жить. Если докажете, что машина приобретена в порядке наследования, делить не будете.

С уважением, Сергей Хожаев.

Деньги обезличены и доказать, что машина приобретена на Ваши личные деньги всего скорее не удастся.