Выписка,не проживающих
Здравствуйте!
Основания иска в Вашем случае зависят от некоторых факторов. В первую очередь - находится ли жилое помещение в собственности или Вы проживаете в нём по социальному найму.
В зависимости от этого основания требований будут регулироваться либо ч. 4 ст. 31, либо ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ.
А подготовка искового заявления - это процесс, требующий анализа фактических обстоятельств дела, соответствующего законодательства. Каждое исковое заявление сугубо индивидуально.
Если необходима услуга по составлению искового заявления - обращайтесь.
Телефон для записи на консультацию указан ниже.
Составление искового заявления в суд - платная услуга.