Администрация готовится подать в суд о выселении нежилецов из разрушенного муниципального жилья - рекомендации по составлению искового заявления
Администрация хочет подать в суд на выписку не проживающих граждан из муниципального жилья (жильё разрушено). Как грамотно составить исковое заявление?
Здравствуйте, Виктория.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Так ведь администрация хочет подать такой иск, вот пусть юрист администрации и составляет его
Нет юристов в штате
Читайте внимательно ЖК РФ об условиях выселелия, ищите основания, соблюдайте процедуру. Кроме того, в интернете масса судебной практики по подобного рода вопросам. Удачи!