Сколько платить, то есть теряешь при возврате путевок в тайланд.
Здравствуйте, Татьяна.
Следует смотреть условия договора. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте! смотрите условия договора.
1. Читайте договор, который Вы подписали, приобретая тур. Там прописаны все условия отказа от него.
2. Если по каким-то причинам условия, прописанный в договоре, Вас не устраивают, то знайте, что по Закону Вы можете отказаться от тура в любой момент и Вам обязаны вернуть уплаченные Вами деньги за вычетом реально понесенных туроператором и документально подтвержденных (!) затрат по организации данного тура.