После приватизации квартиры, при сломе дома возможен ли такой вариант - будет дана не квартира
ВОПРОС: квартира на балансе г.Солнечногорск, прописан 1 человек, собираюсь приватизировать квартиру (дом барачного типа, 1-этажное здание, у каждого жильца отдельный вход). После приватизации квартиры, при сломе дома возможен ли такой вариант - будет дана не квартира, а денежная сумма в размере рыночной стоимости квартиры?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! При сносе дома вы в праве выбирать между другим жилым помещением или денежной компенсацией.