Опасность для подземных овощехранилищ - нужно ли удалять деревья, растущие под ЛЭП?
Подземные овощехранилища (бетонные конструкции) находятся под линией ЛЭП. На поверхности выросли деревья, которые разрушают эти бетонные конструкции и под угрозу ставятся жизни людей. В праве ли администрация Овощехранилища удалить эти деревья? Растут сосны, клён, облепиха. Спасибо.
Лучший ответ
Для начала для себя самой уточните : кому принадлежит зем.участок и к какой категории земель он относится.
Мне не понравился Ваш ответ.