Уже 4 месяца не платят зарплату обратилась в прокуратуру месяц назад толку нет что делать.
Уже 4 месяца не плотят зарплату обротилась в прокуротуру месяц назад толку нет что делать.
Лучший ответ
Срок рассмотрения жалобы Прокуратурой -30 дней, узнайте судьбу жалобы и обращайтесь в суд с иском о взыскании ЗП
Здравствуйте Елена, обращайтесь в суд о взыскании заработной платы, согласно ст. 392 ТК РФ срок для подачи заявления 3 месяца.
Обращайтесь с иском в суд и взыскивайте деньги.